
Преимущества этой аккумуляторной мини-бензопилы:
- Медный щеточный двигатель, высокая мощность, быстрая резка
- Литий-ионные аккумуляторы с действительно большой емкостью позволят вам быстро срезать даже много веток
- Безопасен в использовании
- Пила легкая и удобная, без батареек всего 700 гр.
- Бензопила быстро и легко пилит ветки, например, для камина
Качество изготовления - Устройство изготовлено из качественных материалов. Для изготовления цепи используется профилированный корпус и закаленная сталь.
Качество работы - Качественная направляющая цепь. Острая и износостойкая, глубоко закаленная, более износостойкая и гладкая резка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Материал корпуса: АБС
-
Материал цепи: стальная цепь глубокой закалки.
-
Напряжение: 21 В
-
Длина направляющей пластины: 4 дюйма
-
Мощность аккумулятора: 800 Вт
-
Скорость цепи: 5 м/с
-
Электропривод: мощный электродвигатель
-
Аккумулятор: 1200 мАч
-
Масса тела: 0,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
1x мини-электрическая пила 4 дюйма HILDA
-
2 батареи 21 В
-
1x настенное зарядное устройство
-
1x перчатки
-
1x цепь
-
1x крышка
-
1x отвертка
-
1x ключ
-
1 винт и пружина, необходимые для крепления крышки
-
1x Руководство на английском или польском языке (pdf)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 5 100 ₴







