
Электрическая бензопила на телескопической стреле. Бензопила John Gardener оснащена эффективным и энергосберегающим двигателем мощностью 710 Вт , который идеально подходит для ухода за деревьями. Устройство общей длиной 229-289см позволяет обрезать ветки даже на высоте более 4м (конечно зависит от роста и размаха рук пользователя).
Он изготовлен из качественных комплектующих, о чем свидетельствуют, например, используемые шина и цепь. Направляющая шина и цепь изготовлены одним из лучших производителей в мире - американской компанией Oregon.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Высокое качество
-
Рабочий диапазон до 4 метров
-
Эффективный электродвигатель мощностью 710 Вт
-
Телескопическая стрела
-
3-ступенчатая регулировка угла наклона режущего элемента
-
автоматическая система смазки направляющих
-
Штанга Oregon с рабочей длиной 18см, работающая с цепью Oregon 3/8" 1,1мм 33T
-
Мощность двигателя: 710 Вт
-
Длина резки: 180 мм
-
Общая длина: 229 - 289 см
-
Емкость масляного бака: 200 мл
-
Производитель шин и цепей: OREGON
-
Шаг (шаг цепи): 3/8 дюйма (19 мм)
-
Ширина направляющего звена: 1,1 мм
-
Количество направляющих ссылок: 52
-
Максимальная скорость цепи: 16 м/с
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Бензопила
-
телескопическая стрела

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 060 ₴






