Машина для макарон и теста ручная 3 в 1

Профессиональный набор для пасты позволяет приготовить свежую пасту в любое время. Машина представляет собой практичную высококачественную машину для приготовления макаронных изделий и раскатывания теста.
Функция раскатки теста с регулируемой ручкой толщиной.
Имеет нескользящие ножки и прижимное крепление к столешнице - обеспечивает удобство работы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Спецификация:
- Очень прочная конструкция из толстой полированной нержавеющей стали.
- Режущие ролики и другие механические элементы из закаленной стали
- Легко мыть и чистить
- Устойчивое широкое основание с большими нескользящими резиновыми ножками.
Характеристики:
Машина имеет множество применений благодаря своей универсальности, мы можем шлифовать ее, например:
- Табак
- Кофе
- Торт
- Травы
С этой машиной вы можете приготовить:
- Лазанья
- Спагетти
- Равиоли
- Макаронные изделия с двумя ширинами, то есть 1,5 мм и 6,6 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Машина с насадкой для равиоли
- Корпус машины с вальцами для теста
- Ручка для прикручивания машины к столешнице
- Рукоятка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴






