
✔️Макаронная машина изготовлена из высококачественной полированной стали, имеет стабильную и прочную конструкцию.
✔️ Позволяет легко и просто приготовить домашнюю пасту, а также раскатать тесто до нужной толщины.
✔️Макаронная машина имеет устойчивое основание.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
★Макаронная машина изготовлена из высококачественной нержавеющей стали,
★Тяжелая и устойчивая конструкция,
★Изделие используется для изготовления двух видов макаронных изделий в домашних условиях: нить 2 мм или лента 6 мм,
★Оборудование простое в использовании, очень полезное на домашней кухне идеальной хозяйки,
★Машина имеет возможность регулировки толщины прокатки,
★Для раскатывания теста, приготовления пельменей и макарон,
★Это практичное устройство, которое не только нарежет наше тесто для макарон, но и раскатает его до нужной толщины, регулируемой с помощью. собственное усмотрение,
★Идеально подходит для подарка на новоселье или день рождения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Устройство состоит из валика и ножа для нарезки макарон. Вы можете раскатывать тесто шириной до 15 см и регулируемой толщиной (9 настроек толщины, самое тонкое 1 мм). Используя матрицу, вы можете приготовить два вида макаронных изделий: нить 1,5 мм и ленту 6,6 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 768 ₴







