Ручная машина для пасты и теста Marcato Spaghetti Chitarra

Посуда Marcato изготовлена из материалов, не содержащих токсичных компонентов и на 100 % пригодных для повторного использования.
Это продукт, отвечающий всем мировым стандартам безопасности и гигиены.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Рабочая ширина 150 мм
-
3,5 мм эллипсная лента
-
Вес 0,6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Машинка с насадками

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 828 ₴





