Автомобильный холодильник Hyundai HYUMC08 8л туристический холодильник 12V USB HYUNDAI

Создан для путешественников, которые ценят прохладительные напитки даже в походах .
Большая охлаждающая камера 13,5 x 20 x 23 см вмещает до 8 литров .
Холодильник закрывается на удобные защелки . Благодаря специальной теплоизоляции корпуса может поддерживать температуру в холодильной камере. Пользователь может подключить его к автомобильной розетке прикуривателя 12 В ( мощность 45 Вт ).
Для удобства использования холодильник оснащен удобным ремешком, который можно носить через плечо.
Холодильник отлично выполнит свою задачу в спонтанных поездках за город или на озеро.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип: кулер
- Мощность: 45 Вт
- Емкость: 8 л
- Внешние размеры: 19,5 х 39 х 30 см
- Внутренние размеры: 13,5 х 20 х 23 см
- темп. охлаждение: 15 градусов
- темп. нагрев: до 50 градусов
- мощность 45 Вт
- Мощность: 12 В
- Длина кабеля: 2
- Тихая работа: 35 дБ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Общий объем | 8 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 15 град. |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 596 ₴












