Переносной автомобильный холодильник MPM-35-CBM-09Y
8 922 ₴
- В наличии
- Код: MPM-35-CBM-09Y

Туристический кулер MPM-35-CBM-09Y отлично подойдет в путешествии на автомобиле, на участке или во время поездки в парк, лес или озеро. Благодаря большой емкости 30 л, вы можете хранить в нем большое количество пищи и напитков, которые хорошо остынут и не потеряют свой вкус и аромат. Вы можете подключить устройство не только к бытовой розетке, но и к автомобильному прикуривателю (12V).
Портативный автохолодильник MPM-35-CBM-09Y
Большая емкость и комфорт хранения
Большая емкость туристического кулера 30л позволяет хранить большое количество продуктов и напитков в бутылках объемом 1,5л в вертикальном положении. Модель оснащена фиксатором закрытой крышки, благодаря чему мы можем быть уверены, что при перемещении холодильника продукты не выпадут.

Портативный автомобильный холодильник MPM-35-CBM-09Y Модель MPM-35-CBM-09Y
Режим охлаждения и обогрева
Туристический кулер MPM-35-CBM-09Y предлагает функцию охлаждения до макс. 16-20°C ниже температуры окружающей среды и функции обогрева макс. 50-60°C, благодаря чему он также пригодится во время осенних и зимних поездок. Используя переключатель, можно активировать режим ECO, который экономит энергию.
Переносной автомобильный холодильник MPM-35-CBM-09Y Тип электрический
Двойное питание
Туристический кулер MPM-35-CBM-09Y питается от сети или розетки прикуривателя. Автомобильный блок питания (12В) позволяет подключать устройство к автомобилю во время путешествия. Встроенный блок питания 230В обеспечивает комфортное использование холодильника от сети на приусадебном участке, в беседке и дома. В комплекте набор кабелей питания AC 230V и DC 12V.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 463 мм |
- Цена: 8 922 ₴










