
Adele — это трехсегментный алюминиевый массажный стол от AVENO LIFE , идеально подходящий для тех, кто ищет проверенные решения по экономичной цене. Удобный верх с приподнятой спинкой, полное оснащение и легкая алюминиевая конструкция ножек с дополнительным усилением делают Adele идеальной для массажа, физиотерапии и работы на свежем воздухе.
Adele — универсальный раскладной массажный стол с алюминиевой конструкцией, полностью укомплектованный чехлом и дополнительными аксессуарами. Модель отличается трехсегментным верхом с удобным поролоном толщиной 5 см, который состоит из двух слоев разной жесткости. Первый мягкий толщиной 4 см, а второй чуть жестче толщиной 1 см. Благодаря этому стол не только чрезвычайно удобен для пациента, но и удобен для терапевта. Стол имеет дополнительный третий, приподнятый сегмент столешницы и идеально подходит для массажа, физиотерапии и других техник, требующих подъема выбранной части тела пациента.
Стол имеет легкую алюминиевую конструкцию с перекладиной, повышающей устойчивость во время работы. Благодаря этому он отлично подойдет как стационарно в массажных и физиотерапевтических кабинетах, так и в полевых условиях.
Отличный выбор для тех, кто ищет экономичные, но проверенные и проверенные решения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Двухслойная пена толщиной 5 см, повышающая комфорт пациента и комфортность работы массажиста.
- Дополнительная возможность позиционирования верхнего сегмента
- Нескользящие ножки
- Стальные тросы с покрытием
- Ригель, повышающий устойчивость конструкции
- Легкая алюминиевая конструкция
- Профилированный подголовник, адаптированный к овалу лица
- Отверстие для лица в столешнице
- Стол с крышкой
- Регулируемый подголовник
- Каркас подголовника регулируется в двух плоскостях
- Заглушка для лицевого отверстия
- Передняя полка под руками
- Подлокотники
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Стол с крышкой
- Регулируемый подголовник
- Каркас подголовника регулируется в двух плоскостях
- Заглушка для лицевого отверстия
- Передняя полка под руками
- Подлокотники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVENO |
| Количество секций | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота стола | 590 мм |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2130 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 900кг |
- Цена: 8 214 ₴







