Массажный стол Aveno Life синий складной алюминиевый

Verona — это алюминиевый массажный стол для тех, кто ищет хорошее качество по доступной цене. Стол имеет быструю регулировку по высоте. Стол легко перемещается, удобен, стабилен и безопасен. При проектировании конструкторы ориентировались на экономичные, но безопасные и долговечные решения. Стол изготовлен из прочной обивки и поролона, а также высокопрочных канатов. Verona — универсальный стол.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Привлекательный дизайн Н-образных алюминиевых профилей
- Удобная столешница толщиной 4 см
- Высокопрочные канаты с покрытием
- Отверстие для лица в столешнице
- Круглый профиль ножек для легкой регулировки высоты
- 3 прочные петли для столешницы
- Ножки обеспечивают бесшумную работу стола
- Вес стола (без оборудования) +/- 5% - 12 кг
- Снаряжение - 2,55 кг
- Ширина стола: 71 см.
- Длина стола: 184 см.
- Регулируемая высота стола: 60 - 80 см.
- Размеры в сложенном виде: 92x71x18 см.
- Конструкция стола: алюминий.
- Цвет обивки: синий.
- Динамическая сила: 250 кг.
- Статическая прочность: 900 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Стол с крышкой
- Регулируемый подголовник
- Каркас подголовника регулируется в двух плоскостях
- Заглушка для лицевого отверстия
- Передняя полка под руками
- Подлокотники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVENO |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота стола | 590 мм |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2130 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 800 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 900кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 522 ₴







