
Luna Light — самая легкая модель массажного стола в предложении Aveno Life. Стол размером 60х184 весит всего 10 кг. Такой малый вес — большое достижение, учитывая удобный размер столешницы 60х184 см с поролоном 5 см. Регулировка высоты возможна в диапазоне 61-81 см. Отдельного внимания заслуживает уникальный дизайн верха, полностью лишенный деревянных элементов. Чаще всего именно они трутся друг о друга и отвечают за скрип стола во время массажа. Форма U-образных алюминиевых профилей ног обеспечивает высокую устойчивость и облегчает доступ к пациенту. Он имеет быструю и легкую регулировку высоты благодаря специальной части ножек.
Обивка Skin Touch Premium:
Мягкая, приятная на ощупь, качественная обивка из полиуретана. Характеризуется высокой устойчивостью к истиранию, изгибу и воздействию масел и биологических жидкостей. Цвет обивки сохраняет свою интенсивность на долгие годы. Негорючий, не содержит фталатов и полициклических ароматических углеводородов. Проверено и сертифицировано - соответствует повышенным критериям качества Aveno Life.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Сверхлегкая и бесшумная система столешниц. В столе устранены деревянные элементы, вызывающие скрип в традиционных, дешевых столах.
- Быстрая регулировка высоты.
- Надежная система из 2 верхних петель из нержавеющей стали.
- Закругленные углы, облегчающие передвижение массажиста по столу, с рельефным логотипом Aveno Life.
- Специальная форма профиля ножек, облегчающая регулировку по высоте.
- Удобная столешница толщиной 5 см с высокоэластичным поролоном, дополнительно закрепленная защитными ножками.
- Прочные, однородные сварные U-образные алюминиевые профили для легкого доступа к пациенту.
- Линии с покрытием повышенной прочности.
- Нескользящие резиновые ножки обеспечивают бесшумную работу стола и защищают пол от царапин.
- Единый сварной элемент внутренней конструкции, повышающий прочность конструкции стола.
- Структура стола: алюминий
- Регулируемая высота стола: 61 - 81 см
- Длина стола: 184 см
- Ширина стола: 60 см
- Вес стола (без оборудования) +/- 5%: 10,3 кг
- Вес снаряжения: 2,8 кг
- Размеры в сложенном виде: 92x64x20 см.
- Допустимая нагрузка: 270 кг
- Статическая прочность: 1000 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Стол массажный Лун Лайт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVENO |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота стола | 610 мм |
| Длина стола | 1840 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 810 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 1000 кг |
- Цена: 18 850 ₴






