Массажный стол Aveno Life серый складной алюминиевый

Altus — самая высокая модель среди алюминиевых столов, доступных в Aveno Life. U-образные алюминиевые профили обеспечивают высокую устойчивость и облегчают доступ к пациенту. Таблица продумана до мельчайших деталей. Он имеет быструю и легкую регулировку высоты благодаря специальной части ножек.
Обивка "Soft Touch" :
Мягкая, приятная на ощупь, качественная обивка из полиуретана. Характеризуется высокой устойчивостью к истиранию, изгибу и воздействию масел и биологических жидкостей. Цвет обивки сохраняет свою интенсивность на долгие годы. Негорючий, не содержит фталатов и полициклических ароматических углеводородов. Проверено и сертифицировано - соответствует повышенным критериям качества Aveno Life.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Привлекательный дизайн U-образных алюминиевых профилей для легкого доступа к пациенту
- Канаты с покрытием повышенной прочности, с дополнительной специальной защитой для удобства складывания и транспортировки стола
- Специальная форма профиля ножек для легкой регулировки высоты
- Задние пластины с направляющими для повышения устойчивости подголовника
- Удобная столешница толщиной 5 см с высокоэластичным поролоном, дополнительно закрепленная защитными ножками.
- Нескользящие резиновые ножки обеспечивают бесшумную работу стола и защищают пол от царапин.
- Сертификация медицинских изделий, CE
- Вес стола (без оборудования) +/- 5%: 12,8 кг
- Вес снаряжения: 2,2 кг
- Ширина стола: 71 см
- Длина стола: 184 см
- Регулируемая высота стола: 61,5 - 81,5 см
- Размеры в сложенном виде: 92x64x20 см.
- Структура стола: алюминий
- Цвет обивки: серый
- Динамическая сила: 270 кг
- Статическая прочность: 1000 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Стол массажный
- Подголовник регулируется в двух плоскостях
- Передняя полка под руками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soft Touch |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 270 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота стола | 610 мм |
| Длина стола | 1840 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 810 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 1000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 650 ₴






