Массажный стол Aveno Life черный складной алюминиевый

Torina — универсальный стальной массажный стол шириной 71 см с отличным соотношением цены и качества. При проектировании конструкторы ориентировались на экономичные, но безопасные и долговечные решения.
Матовая обивка
Твердая и прочная обивка с характерным матовым покрытием. Изготовлен из материала типа PU. Устойчив к грязи, маслам и дезинфицирующим средствам. Цвет обивки сохраняет свою интенсивность на долгие годы. Проверено - соответствует критериям качества Habys.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- удобная столешница шириной 71 см
- веревки с покрытием повышенной прочности, с дополнительной специальной защитой для удобства складывания и транспортировки стола
- специальная форма профиля ножек для легкой регулировки высоты
- пластины с направляющими, повышающими устойчивость подголовника
- перекладина для повышения устойчивости стола
- столешница с защитными ножками
- противоскользящие резиновые ножки обеспечивают бесшумную работу стола и защищают пол от царапин
- Структура стола: сталь
- Регулируемая высота стола: 61-81 см.
- Длина стола: 184 см
- Ширина стола: 71 см
- Размеры в сложенном виде: 92x71x18 см.
- Вес стола (без оборудования) +/- 5%: 15,5
- Вес снаряжения: 2,55 кг
- Динамическая сила: 270 кг
- Статическая прочность: 1000 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Стол массажный
- Подголовник регулируется в двух плоскостях
- Передняя полка под руками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soft Touch |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 270 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота стола | 610 мм |
| Длина стола | 1840 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 810 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 1000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 762 ₴






