
Sofia — это двухсегментный деревянный массажный стол AVENO LIFE , идеально подходящий для тех, кто ищет проверенные решения по экономичной цене. Удобный верх, полное оснащение и специальная конструкция ножек, облегчающая доступ к пациенту, делают Софию идеальной для различных техник массажа, мануальной терапии или косметических процедур.
София — универсальный раскладной массажный стол с деревянной конструкцией, полностью укомплектованный чехлом и дополнительными аксессуарами. Модель отличается двухсегментным верхом с удобным поролоном толщиной 5 см, который состоит из двух слоев разной жесткости. Первый мягкий толщиной 4 см, а второй чуть жестче толщиной 1 см. Благодаря этому стол не только чрезвычайно удобен для пациента, но и удобен для терапевта.
Стол имеет специально профилированный вырез в конструкции стола, облегчающий доступ к пациенту и работу в сидячем положении. Благодаря этому он также идеально подходит для массажа лица или косметических процедур.
Отличный выбор для тех, кто ищет экономичные, но проверенные и проверенные решения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Двухслойная пена толщиной 5 см, повышающая комфорт пациента и комфортность работы массажиста.
- Профилированный подголовник, адаптированный к овалу лица
- Специально профилированная деревянная фанера для легкого доступа к пациенту
- Нескользящие ножки
- Отверстие для лица в столешнице
- Каркас из натурального дерева
- Стальные тросы с покрытием
- Длина стола (с подголовником и без): 185 см / 213 см
- Ширина стола: 70 см.
- Ширина стола с подлокотниками: 90 см.
- Пена: 5 см.
- Регулируемая высота стола: 61 - 85 см.
- Размеры в сложенном виде: 93х72х19 см.
- Вес стола (без оборудования) +/- 5% 13 кг
- Вес снаряжения: 1 кг.
- Динамическая сила: 250 кг.
- Статическая прочность: 900 кг
- Конструкция стола: дерево.
- Цвет обивки: бежевый.
- Тип обивки: Comfy Base.
- Весовая категория: от 14 до 16 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Регулируемый подголовник
- Каркас подголовника регулируется в двух плоскостях
- Заглушка для лицевого отверстия
- Передняя полка под руками
- Подлокотники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Habys |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота стола | 610 мм |
| Длина стола | 1840 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 810 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 900кг |
- Цена: 8 094 ₴






