
Вам нужен момент отдыха дома или в поездке на выходных с друзьями? А может вы массажист и хотите расширить свои услуги массажем с выходом на клиента? Идеальным решением станет переносная массажная кровать 4FIZJO. Благодаря очень легкой конструкции массажный стол можно легко взять с собой в путешествие. Его хранение также не будет для вас проблемой. Вы можете сложить массажную кровать до размера, который позволяет легко хранить ее даже в небольших помещениях.
Массажный стол изготовлен из натурального и прочного дерева. Широкое и сбалансированное расстояние между ножками стола повышает его устойчивость. Благодаря этому массажная кровать долговечна и имеет высокий предел нагрузки. Стальные тросы с покрытием идеально амортизируют и минимизируют вибрации стола. Массажная кровать имеет дополнительную защиту в каркасе.
Спальное место
Сегменты массажной кровати заполнены мягкой пеной, которая повторяет изгибы тела. Весь массажный стол покрыт приятной и мягкой на ощупь экокожей. Бока кровати закруглены, благодаря чему лежащий на кровати человек не получит ссадин.
Поддержка плеч
Регулируемые подлокотники позволяют расположить предплечья в любом положении. Полка под подголовником позволит расположить руки в удобном положении. Вы также можете использовать его как полку для телефона. Расслабьтесь с любимым сериалом!
Эргономичная и контурная массажная подушка для подголовника
Профилированный подголовник адаптирован к форме лица и головы, благодаря чему не сдавливает нежные лицевые нервы. Дополнительное отверстие для лица облегчает использование самых разнообразных ручных приемов. Массажная кровать оборудована розеткой. Идеально заполняет отверстие, когда вы его не используете.
Многофункциональность - проверьте, подходит ли вам эта кровать!
Если ты:
- Массажист
- Иглотерапевт
- Физиотерапевт
- Косметолог
- Мастер по наращиванию ресниц или бровей
- Медицинский работник
- Линергист
- Тату-мастер.
- Человек, который ценит комфорт во время домашнего массажа
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Цвет : бежевый.
- Размеры : 213 см × 60 см.
- Размеры в сложенном виде : 60 см × 91 см.
- Вес : 14 кг.
- Вес пользователя : 250 кг.
- Производитель : 4FIZJO
- Медицинский прибор
- Сертификат СЕ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Массажная столешница.
- Подголовник
- Подушка для подголовника.
- Подлокотники ×2
- Полка
- Заглушка отверстия
- Крышка с ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота стола | 600 мм |
| Длина стола | 2130 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 910 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 1000 кг |
- Цена: 7 024 ₴








