
ЛЕГКАЯ РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ
Простая регулировка высоты кровати с помощью удобных ручек в диапазоне от 62 до 87 см позволит каждому легко настроить ее под свои нужды.
СТАБИЛЬНОСТЬ
И все это благодаря стальным звеньям . Благодаря системе стальных тросов можно эффективно складывать и раскладывать стол. Дополнительное усиление также повышает устойчивость стола.
ЗАМАСКАННАЯ ДЫРКА ДЛЯ ЛИЦА
Соответствующий профиль отверстия обеспечивает комфорт для массажируемого. Заглушка идеально дополняет отверстие при использовании подголовника.
РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОДГОЛОВНИК
Он дает возможность свободно регулировать угол его наклона.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

РАЗМЕРЫ СКЛАДНОЙ КРОВАТИ:
- длина без подголовника: 185 см
- длина с подголовником: 212 см
- ширина: 60 см
- ширина с подлокотниками: 73 см
- высота (регулируемая): 62 - 87 см
ВЕС:
с принадлежностями: около 15 кг вес без аксессуаров: около 12 кгКОМПЛЕКТАЦИЯ

- боковые подлокотники
- передний подлокотник
- регулируемый подголовник
- транспортная сумка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота стола | 620 мм |
| Длина стола | 1850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные | |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 1000 кг |
- Цена: 6 556 ₴






