Массажный стол Atlas Sport синий складной деревянный

- Новая деревянная 4-секционная массажная кровать.
- Кровать предназначена для индивидуальных пользователей, а также салонов красоты и массажных кабинетов.
- Изготовлен из высококачественной экологической кожи, устойчивой к внешним факторам.
- К кровати прилагается защитно-транспортировочный чехол
- Кровать оснащена двухступенчатым креплением
- 8-ступенчатая регулировка высоты
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Кровать изготовлена из очень мягкой экологической кожи.
- Вес с принадлежностями: 16 кг
- Рабочая нагрузка: 250 кг
- Регулируемая высота 58-80 см.
- Размеры: 188x61 см.
- Размеры после складывания примерно: 95x19x66 см.
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Складной массажный стол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Особенности | Полка-гамак для рук, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота стола | 580 мм |
| Длина стола | 1880 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 1000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 267 ₴




