
Простая, компактная конструкция и высокая стабильность при малом весе. Стол регулируется по высоте, что может быть отрегулировано в соответствии с ростом человека, выполняющего процедуру, физической подготовкой пациента или запланированной техникой процедуры.
Удобную поддержку лица и головы обеспечит съемный полукруглый подголовник. Дополнительной индивидуализацией потребностей клиента являются съемные боковые подлокотники, которые обеспечат удобную поддержку рук, особенно для клиентов с большими размерами. Стол также имеет регулируемый по высоте передний подлокотник, поддерживающий предплечья.
Стабильная рама изготовлена из высококачественного лакированного бука. Стол наполнен мягким поролоном. Все это обшито приятной на ощупь экокожей цвета экрю, которая прочна и легко чистится.
Большим преимуществом является устойчивость стола к частому раскладыванию и складыванию, что делается интуитивно и быстро. Благодаря продуманной конструкции его без проблем можно транспортировать в другое место.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- длина: 185см
- длина с подголовником: 210см
- ширина: 60 см
- ширина с подлокотниками: 82см
- минимальная высота: 62 см
- максимальная высота: 92 см
- вес: 13 кг
- макс. грузоподъемность: 150 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- массажный стол, сложенный пополам
- подголовник
- боковые подлокотники
- поперечный подлокотник
– настольная сумка с дополнительным карманом
- ремешок для удобной переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Multico |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота стола | 620 мм |
| Длина стола | 2100 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 1000 кг |
- Цена: 7 700 ₴







