Массажный стол Hotseller черный складной из дерева

- Отличное соотношение цены и качества и обслуживания заказов, что подтверждается нашими клиентами.
- Высококачественная обивка и поролон продлевают срок службы изделия.
- Повышенная прочность шарниров и соединителей.
- Конструкция из бука и стальные тросы для хорошей устойчивости.
- Изделие протестировано на максимальную рабочую нагрузку 200 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ

РАЗМЕРЫ СКЛАДНОЙ КРОВАТИ:
- длина без подголовника: 185 см
- длина с подголовником: 212 см
- ширина: 60 см
- ширина с подлокотниками: 73 см
- высота (регулируемая): 62 - 87 см
ВЕС:
- с принадлежностями: около 15 кг
- вес без аксессуаров: около 12 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- боковые подлокотники
- передний подлокотник
- регулируемый подголовник
- транспортная сумка
- нетканое покрытие для стола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Ткань |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота стола | 620 мм |
| Длина стола | 2120 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 1000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴







