Массажный стол Hotseler белый складной

Стол PREMIUM — это кушетка высокого класса, созданная для самых требовательных клиентов, ценящих качество, комфорт и удобство.
Очень широкая, 76 см кушетка, оснащенная 10-сантиметровой пеной MEMORY (в два раза толще стандартных кроватей), которая гарантирует расслабление и полную свободу лежащего человека.
Его классический неподвластный времени дизайн привлечет внимание и идеально впишется в эстетику любого массажного салона.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Размеры складной кровати:
- длина без подголовника: 185 см
- длина с подголовником: 212 см
- ширина: 76 см
- высота (регулируемая): 65 - 90 см
Вес:
- с принадлежностями: около 21 кг
- вес без аксессуаров: около 20 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- передний подлокотник
- регулируемый подголовник
- транспортная сумка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота стола | 650 мм |
| Длина стола | 2120 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные | |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Ткань |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 1000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 100 ₴







