
Алюминиевый массажный стол был создан для людей, которые ищут проверенные решения по доступной цене. Этот продукт будет крайне полезен не только физиотерапевтам и массажистам, работающим стационарно, но и тем, кто посещает своих клиентов на дому.
РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОДГОЛОВНИК - обеспечивает поддержку головы и дает возможность свободно регулировать угол ее наклона.
ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ ЛИЦА С КОЛПАЧКОМ - соответствующий профиль отверстия обеспечивает комфорт массируемому. Торцевая заглушка идеально дополняет отверстие при использовании подголовника.
СТАЛЬНЫЕ ТРОСЫ - благодаря дополнительному армированию в виде стальных стабилизирующих тросов кровать не требует специальной обработки. Он устойчив, не шатается и, что немаловажно, не складывается автоматически. Лески покрыты специальным полиамидным волокном для обеспечения безопасности при использовании.
АЛЮМИНИЕВАЯ КОНСТРУКЦИЯ . Этот алюминиевый массажный стол идеально подходит, если вы являетесь полностью мобильным терапевтом, для которого экономия одного или двух фунтов имеет большое значение. Это легкое оборудование, которое можно легко сложить и переместить в другое место.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

РАЗМЕРЫ СКЛАДНОЙ КРОВАТИ:
- длина без подголовника: 185 см
- длина с подголовником: 212 см
- ширина: 60 см
- ширина с подлокотниками: 73 см
- высота (регулируемая): 59-80 см
ВЕС:
- с принадлежностями: около 14 кг
- вес без аксессуаров: около 11 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- боковые подлокотники
- передний подлокотник
- регулируемый подголовник
- транспортная сумка
- нетканое покрытие для стола
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота стола | 590 мм |
| Длина стола | 2120 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные | |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Сталь |
| Обивочный материал стола | Ткань |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Статическая прочность | 1000 кг |
- Цена: 7 990 ₴







