


Фритюрница Transa Electronics SimpleFry с низким содержанием жира 1700 Вт
6 556 ₴
- В наличии
- Код: TE-460
Вкусные, полезные, хрустящие и вкусные блюда без лишнего жира!
✅ Сенсорная панель управления и ЖК-дисплей
✅ Антипригарное нагревательное покрытие внутри корзины и чаши
✅ 8 автоматических программ
✅ Регулировка температуры и времени работы устройства
✅ Пластиковые детали не содержат бисфенола А (BPA-free)
✅ Соответствует стандартам CE - декларация соответствия для электрического устройства
ХАРАКТЕРИСТИКИ

✔ высокая мощность - 1700 Вт
✔ система RAPID AIR - циркуляция горячего воздуха
✔ большая чаша - максимальная вместимость 6 л
✔ корзина с ручкой - максимальный объем 5,5 л
✔ таймер- установка времени работы от 1 до 60 минут (каждую 1 минуту)
✔ выбор температуры - от 80°C до 200°C (с шагом 5°C)
✔ сенсорная панель управления
✔ четкий жк-дисплей - хорошо освещенные значки, кнопки, цифры
✔ термоизолированный корпус и ручка
✔ миска и корзина с антипригарным покрытием.
✔ холодная и горячая ручка
✔ нескользящие и устойчивые ножки
✔ 8 автоматических (по умолчанию) программ - Стейк / Курица / Морепродукты / Рыба / Пицца / Чипсы / Маффины / Фрукты и овощи
КОМПЛЕКТАЦИЯ

▶ Чаша с антипригарным покрытием максимальной емкостью 6 л
▶ Корзина с антипригарным покрытием и ненагревающейся ручкой , максимальный объем 5,5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Объем масла | 5 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.5 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 556 ₴




