Здоровая пища
Фритюрница Aigostar работает в 4 раза быстрее, чем обычная духовка. Циркуляция горячего воздуха на 360º обеспечивает отличные результаты жарки без добавления жира, делая блюда менее калорийными и более полезными. Сократите потребление жиров до 99 %, отказавшись от традиционных масляных фритюрниц.
Большая емкость
Емкость 7 литров позволяет приготовить до 6-7 порций одновременно.
Светодиодная сенсорная панель
Фритюрница имеет 7 запрограммированных рецептов: картофель, креветки, курица, говядина, мясо, рыба, кляр и согревание. Его работа очень проста, просто выберите функцию, которую вы хотите использовать, или если вы предпочитаете выполнять ручные настройки. Возможность установки температуры в диапазоне 80-200ºC и времени 0-60 мин.
Быстрый нагрев
Фритюрница очень быстрая, разогрев до 200° занимает мгновение. После разогрева просто вытащите чашу и поставьте еду готовиться.
Автоматическое выключение
Если долго не давать никаких указаний устройству, система автоматически перейдет в режим ожидания, экономя электроэнергию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Мощность: 1900 Вт
- Электропитание: 220-240 В переменного тока 50/60 Гц
- Объем корзины: 7 л
- Диапазон температур: 80-200°C
- Диапазон рабочего времени: 0-60 мин.
- Длина шнура питания: 1 м
- Размер: Л416*В318*Х346мм
- Длина шнура: 1 м
- Применимый стандарт: vde
- Основной материал: ПП
- Съемная корзина с антипригарным покрытием
- светодиодная сенсорная панель
- 8 пресетов
- Функция сохранения тепла и функция памяти
КОМПЛЕКТАЦИЯ

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическое открытие крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 7 г |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 318 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Ширина | 346 мм |
- Цена: 6 000 ₴






