Аэрогриль черный 100-200C
С этим устройством вы приготовите:
- Замороженный картофель фри
- Домашняя картошка фри из сырого картофеля
- Другие продукты из нарезанного картофеля
- Отбивные
- Фарш для гамбургеров
- Куриные ножки
- булочки
- Замороженные куриные наггетсы
- Замороженные рыбные палочки
- Запеченные овощи
- Пироги
- Французские пироги с заварным кремом
- Маффины.
Данная модель имеет ручку регулировки температуры. Это очень удобно по сравнению с другими представленными на рынке фритюрницами, которые работают при постоянной температуре 200 градусов.
Регулировка градусов Цельсия открывает новые возможности – вы сможете использовать прибор как размораживатель продуктов или подогреватель уже обжаренных продуктов. Более низкая температура также позволит вам готовить продукты, требующие более низких температур, например, блины, для которых требуется 160°C, или отбивные (180°C).
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Размеры устройства:
- 23 см х 23 см х 28,5 см
Вес устройства: 2,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Фритюрница
- Тефлоновый контейнер с ненагревающейся ручкой
- Решетка для контейнера
- Инструкция на польском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 3 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 548 ₴







