Фритюрница Berdsen 1300 Вт BD-651
Благодаря этому вы можете приготовить много разных блюд более здоровым способом, например:
- картофель фри
- морепродукты
- мясо
- рыба
- овощи
- торты
- пицца
Интуитивное управление
Простое управление фритюрницей с помощью двух панелей:
- таймер
- панель управления температурой.
На устройстве есть график, показывающий время выпечки, чтобы упростить использование фритюрницы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Напряжение и частота 220-240В~ 50Гц,
- Мощность 1300 Вт (энергосберегающая),
- Кожух, обеспечивающий теплоизоляцию,
- Вместимость корзины 2,6 кг,
- Максимальное время работы 2 часа,
- Перерыв после максимального рабочего времени,
- Ширина корпуса с ручкой и воздуховыпускным отверстием: 33 см,
- Ширина корпуса: 26 см,
- Высота: 33 см.
- для выпечки: чипсов, мяса, рыбы, овощей, тортов и печенья,
- очень прост в использовании и легко моется,
- энергетически эффективный,
- оптимизированное соотношение мощности к необходимому нагреву,
- быстро нагревается
- корпус обеспечивает теплоизоляцию,
- соответствует всем нормам безопасности, имеет сертификаты CE, GS, LFGB, ROHS, подтверждающие, что фритюрница является надежным и безопасным электроприбором, предназначенным для контакта с пищевыми продуктами и не содержащим вредных веществ.
- Имеет ручку, которая не нагревается
- корзина изготовлена из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием , что создает антипригарную поверхность.
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Фритюрница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 2.6 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 008 ₴







