Фритюрница Aigostar Feast 3600 Вт 30VDW
Фритюрница имеет 2 контейнера емкостью 3 литра каждый, благодаря чему вы можете одновременно готовить большое количество продуктов. Идеальное решение для крупных мероприятий. Каждая из емкостей имеет независимый нагреватель и управление, благодаря чему вы сэкономите электроэнергию и деньги, приготовив порции меньшего размера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Максимальная мощность 3600 Вт
- Черный цвет
- Емкость 6 литров (2 x 3000 мл)
- Размеры Д410*Ш404*В227мм
- Длина шнура 0,85 м
- Антипригарное покрытие
- Фильтр дыма и запаха
- Панель предварительного просмотра
- Съемные ручки корзины для жарки
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Фритюрница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aigostar |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 5 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 404 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 560 ₴








