
Очистка нескольких поверхностей одним устройством
Вертикальные пылесосы – это удобство и комфорт уборки в вашем доме без необходимости наклоняться . Это удобное оборудование подойдет для уборки различных поверхностей - полов, а также мебели специальной щеткой и всех труднодоступных мест, т.е. углов, высоких поверхностей, потолков. Когда аксессуары не используются, они хранятся в вакуумном держателе.
Мягкая щетка PowerPro для твердых полов.
Мягкая щетка для твердых полов PowerPro всасывает мелкую пыль и частицы размера XXL одним движением и защищает деликатные поверхности. Его мощный воздушный поток всасывает в узких местах и щелях в 7 раз эффективнее.
Моторизованная щетка
Он глубоко пылесосит мягкие поверхности (ковры, автокресла, диваны, матрасы и т. д.) и без усилий удаляет аллергены, пыль, шерсть домашних животных и засохшие волокна. Быстро и эффективно избавляйтесь от любых загрязнений и наслаждайтесь тщательно очищенной поверхностью каждый день.
Мощное всасывание на протяжении всего времени уборки
Осевая циклонная технология гарантирует оптимальное всасывание и производительность в течение всего времени уборки, до 50 минут в обычном режиме с активной щеткой, даже при полном контейнере для сбора пыли. Что стоит отметить, вертикальный пылесос дает возможность с комфортом передвигаться по квартире без неудобного кабеля.
5-ступенчатая система фильтрации
Фильтр предназначен для удержания всех примесей внутри и предотвращения попадания частиц за пределы пылесоса. Эффективная система фильтрации особенно важна для аллергиков, поэтому стоит потратить некоторое время на выбор правильного решения. Эффективная 5-ступенчатая система фильтрации с фильтром Е10 удаляет до 99,99% частиц микропыли и аллергенов размером > 1 мкм, обеспечивая идеальную чистоту и здоровье салона.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Цвет: индиго
- Безмешковые технологии
- Тип вакуума: Вертикальный
- Мощность мотора: 27Вт
- Выхлопной фильтр: EPA E10
- Объем сумки/бака: 0,3 л
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Напряжение (аккумулятор): 21,6 В
- Влажная уборка: Нет
- Съемный ручной пылесос: Да
- Уровень шума: 79 дБ
- Продолжительность: 50 минут
- Дополнительная информация 5-ступенчатая фильтрация
- Размеры устройства: 10,5х14х25,5 см.
Комплектация
-
Вертикальный пылесос Electrolux WQ71-P52IB
- Щетка для мебели
- щетка для пола
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 105 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 225 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 140 мм |
- Цена: 10 900 ₴






