Пылесос вертикальный Riwall Pro BYZNES

Еще большая мощность всасывания и современная система тройной фильтрации DRAGON HEAD
Вертикальный пылесос 4 в 1 с функцией мытья полов.
- Пылесос
- швабра
- Ручной пылесос
- Дворник
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Аккумулятор: литий -ионный 22,2 В 2,2 Ач
- Фильтр: Так HEPPA
- Встроенный светодиодный свет: Да
- Контроль мощности всасывания: Да
- Время работы: 22 - 45 минут
- Мощность всасывания: 4,0 - 8,0 кПа
- Пылесборник: 650 мл
- Емкость бака для швабры: 300 мл
- Время зарядки: 270 мин.
- Рабочая ширина 265 мм
- Размеры 280х265х1140мм
Комплектация
- Вертикальный пылесос Riwall Pro
- Зарядное устройство
- Щелевая насадка 2в1
- Емкость для воды
- Швабра ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Мощность всасывания | 8 Вт |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры робота | |
| Глубина робота-пылесоса | 280 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 265 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 520 ₴







