
Вертикальный пылесос Bosch Flexxo Series 4 BCH3ALL21
- Сочетание вертикального пылесоса и ручного пылесоса
- Высокая мощность всасывания благодаря системе RobustAir
- Уборка различных поверхностей: пола, обивки, потолка и автомобиля.
- Функция Selfstand, благодаря которой вы оставите пылесос в вертикальном положении.
Особенности и функции:
Универсальный пылесос 2-в-1.
Беспроводной вертикальный пылесос — идеальное решение для любой уборки дома. Bosch Flexxo Series 4 BCH3ALL21 дает вам еще больше — это устройство «два в одном» (два практичных устройства в одном). С одной стороны, это практичный вертикальный пылесос : идеально подходит для полов и труднодоступных мест. С другой стороны, пылесос со съемным столом : идеально подходит для чистки столов, диванов и ящиков.
Встроенные аксессуары всегда под рукой
Гибкая насадка для узкого пространства расширяется, поэтому вы можете пылесосить в труднодоступных местах, таких как углы или высокие потолки. Комбинация насадок для мебели и обивки делает уборку специальных поверхностей намного комфортнее.
Вращающаяся щетка для легкой очистки
Время от времени необходимо очищать роликовую щетку. Но хватает его ненадолго, роликовая щетка легко отсоединяется , а волосы очень легко удаляются с ролика. Таким образом, вы можете получить максимальную производительность в кратчайшие сроки.
Стабильно отличная производительность
Пылесосы, как правило, теряют мощность всасывания, когда пылесборник заполняется. Мощная система RobustAir обеспечивает стабильно высокую производительность благодаря мощному воздушному потоку и улучшенной изоляции. В результате пылесборник и фильтр требуют менее частой чистки.
Электрическая щетка для различных типов полов.
Электрощетка AllFloor HighPower работает на высокой скорости (около 3500 об/мин) , что обеспечивает тщательную очистку любого типа поверхности, включая паркет, ковры и керамическую плитку.
Высокая производительность и длительное время автономной работы
Знаменитая литий-ионная технология Bosch сочетает в себе высокую производительность и время работы с длительным сроком службы. Эта технология уже зарекомендовала себя в электроинструментах и электровелосипедах Bosch. Пылесос имеет длительное время работы: до 50 минут , за это время вы сможете провести генеральную уборку. Благодаря автономной функции пылесос стоит сам по себе, когда вы делаете перерыв. Благодаря этому он всегда будет готов к использованию и его легко хранить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Цвет коричнево-черный
- Функция 2-в-1 Ручной пылесос и беспроводная щетка
- Напряжение 21,6 В
- Питание от батареи
- Уровень производительности 2
- Время работы До 50 минут
- Время зарядки прибл. 300 минут
- Литий-ионный аккумулятор (2 Ач)
- Регулировка мощности На ручке
- Емкость контейнера 0,4 л
- EasyClean Да
- Индикатор уровня заряда батареи Да
- Размеры устройства (В х Ш х Г) 1150x265x180 мм
- Вес нетто 3,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Вертикальный пылесос Bosch Flexxo Series 4 BCH3ALL21
- Длинная/удлиняемая щелевая насадка
- Насадка для чистки матраса
- Насадка для мягкой мебели
- Турбощетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Ширина | 2650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 13 407 ₴







