
Вертикальный беспроводной пылесос BOSCH BCHF216B — гарантия быстрой и эффективной уборки. Эта модель, благодаря высокой мощности, отлично справится с грязью, пылью или волосами, а также с труднодоступными закоулками. Он впечатляет не только функциональностью, но и привлекательной ценой, а также элегантным современным дизайном.
Полное удобство
Производитель предлагает удобное и практичное решение – оборудование BCHF216B можно использовать как в качестве вертикального, так и ручного пылесоса, что дает гораздо большую свободу действий. Пользователь может легко отсоединить ручку пылесоса для очистки труднодоступных мест. Этот раствор хорошо подойдет при уборке автомобиля или удалении паутины и пыли из труднодоступных мест – высоких полок, светильников, шкафов.
Эффективность
Чрезвычайно гибкая кисть позволяет добраться до любого места, даже труднодоступных поверхностей. Электрическая щетка AllFloor справится с любым типом поверхности — коврами, полом, панелями или плиткой. Благодаря высокой мощности и очень быстрой работе (до 3500 оборотов в минуту) гарантирует идеальную чистоту за короткое время. Вращающийся вал, который находится в щетке, можно легко и быстро вытащить, чтобы тщательно очистить ее после чистки, восстановив ее максимальную эффективность в борьбе с грязью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Напряжение батареи [В]: 16
- Время зарядки [ч]: 5
- Время работы [мин]: 40
- Уровень шума [дБ]: 82
- Длина кабеля [м]: Неприменимо
- Рабочий диапазон [м]: Не применимо
- Электрическая щетка: Да
- Турбощетка: Нет
- Мощность: Перезаряжаемый
- Вес [кг]: 2,4
- Дополнительные функции: Дизайн EasyClean 2-в-1 Индикатор зарядки аккумулятора
- Съемный ручной пылесос: Да
- Емкость контейнера/мешка [л]: 0,4
- Емкость бака для жидкости [л]: Неприменимо
- Мокрая работа: Нет
- Контроль мощности всасывания: Да
- Сбор пыли: Контейнер
- УФ-технология: Нет
- Название фильтра: Микрофильтр
- Тип фильтра: Моющийся
- Насадки/щетки: Нет
- Другое оборудование: Электрическая щетка
КОМПЛЕКТАЦИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 10 134 ₴






