Пылесос вертикальный Roidmi S2

Плавные линии и простая форма создают идеальное сочетание технологий и моды, создавая уникальное продолжение современного минималистского бытового стиля.
Эффективность
- Новое поколение цифровых бесколлекторных двигателей Engine-x со скоростью вращения до 110 000 об/мин в сочетании с инновационной конструкцией воздушного канала обеспечивает постоянно мощную мощность всасывания.
- Эффективная система управления батареями BMS нового поколения обеспечивает удивительное 60-минутное рабочее время, гарантируя комфорт при уборке больших площадей.
- Большая щетка со встроенным двигателем мощностью 35 Вт обеспечивает мощный крутящий момент для пылесоса, повышая эффективность уборки и более эффективно справляясь с глубокой уборкой различных типов полов и ковров.
Удобство
- Снижение шума благодаря двигателю нового поколения без высокочастотного шума. Шум уравновешивается системой многократного циклона и гасится губчатым задним фильтром.
- Инновационная магнитная док-станция и беспроводная зарядка . Просто контакт, чтобы начать зарядку.
- Автоматическая подсветка щетки не оставит грязи в темноте. Светодиодные индикаторы, реагирующие на сумерки, автоматически загораются, помогая обнаруживать пыль в каждом углу.
- Roidmi S2 - прост в использовании , от выбора материала, легкой конструкции основного модуля до уникальной конструкции большой ручки на 270°, которая позволяет легко поднимать и чистить в любом положении.
- Откройте приложение ROIDMI Vacuum Cleaner App, чтобы проверить уровень мощности, время уборки, сигнал тревоги о пыли, замену фильтра и т. д. Обновление прошивки также можно выполнить с помощью телефона для достижения наилучших результатов уборки.
- Электрическая щетка для матрасов помогает защитить домашнюю окружающую среду и очистить подушки, простыни и матрасы от клещей и пыли.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Напряжение батареи: 28,8 В
- Власть: 435 Вт
- Емкость пылесборника: 0,4 л
- Фильтр: НЕРА
- Время зарядки: 150 минут
- Беспроводное рабочее время: 60 минут
- Съемный ручной пылесос: Да
- Мокрая работа: нет
- Коммуникация: индикатор зарядки, индикатор состояния батареи
- Дополнительные возможности: яункция ТУРБО, экономичный режим.
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Магнитное настенное зарядное устройство, щетка для матраса, многофункциональный набор щеток, дополнительный фильтр HEPA, инструмент для очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roidmi |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 28.8 В |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 435 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 331 ₴







