
Ручной пылесос ADLER AD 7049 это профессиональное высокопроизводительное устройство , идеально подходящее для удобной уборки многих помещений и салона автомобиля. Качественный безмешковый пылесос найдется в каждом доме. Беспроводная конструкция позволит пропылесосить всю квартиру или офис без необходимости искать розетки. Удобная ручка и малый вес устройства позволяют легко перемещаться между убираемыми помещениями. Везде, где необходимо эффективно бороться с пылью и грязью, крошками и даже волосами - пылесос Adler AD 7049 подойдет для него твердый пол, обивка автомобиля или запылившаяся деревянная мебель.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Ручной безмешковый пылесос 2-в-1
- Рабочий диапазон: 7 м
- Длина шнура питания: 6,5 м
- Пылесос 2-в-1:
- - ручной автомобильный пылесос
- - пылесос для пола
- автомобильный пылесос:
- - доступные насадки: обивочная и щелевая,
- - длина устройства: 47 см
- Средство для мытья полов:
- - доступные присоски: для твердых поверхностей,
- - присоска с резиновыми колесами,
- - длина устройства с ручкой: 103 см,
- Система намотки шнура питания для удобства хранения.
- Сила всасывания: 15 кПа
- Уровень шума: 80 дБ
- Емкость пылесборника: 0,8 л
- Моющийся фильтр HEPA 11
- Очистка пылесборника одним нажатием.
- Мощность: 600 Вт
- Максимальная мощность: 800 Вт
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Пылесос оснащен HEPA-фильтром — это наиболее эффективная форма фильтрации, благодаря которой вы удалите более 99,9% частиц, плавающих в воздухе. Сюда входят пыль, бактерии, плесень, клещи или обычная пыльца.
- Электрощетка - идеально подходит для любых поверхностей, даже ковров. У него есть вращающийся ролик со щетиной, который поможет вам убрать все.
- Щетка для обивки 2 в 1 - идеально подходит для удаления шерсти животных с ковров или обивки. На кончике есть щетинки, которыми можно легко «расчесывать» материал. Вставив щетинный элемент, вы можете использовать его как небольшой наконечник с прорезью.
- Длинный щелевой наконечник - вы будете использовать его, чтобы попасть в более узкие углы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 28.8 В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 4 264 ₴






