Пылесос вертикальный Zilan ZLN1235

Высокая конверсия мощности в мощность всасывания обеспечивает максимальные результаты в борьбе с пылью. Мощность всасывания пылесоса Zilan сравнима с классическими пылесосами мощностью 1600 Вт!
Как только он нацеливается на пыль, волосы, крошки или другой мусор, им нет пощады!
Пылесос ZILAN ZLN1235 — идеальный прибор для поддержания чистоты, пригодится в любых:
- ДОМ, ОФИС, АВТОМОБИЛЬ
Независимо от того, чистите ли вы ковры, полы или мебель, пылесос Zilan — надежный помощник в повседневной уборке!
Сочетание преимуществ традиционного и ручного пылесоса
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Мощность: 800 Вт
- Очистка внутри: да
- Емкость: 2 литра
- Уровень шума: 79 дБ
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Шнур питания: 5 м
- Вес нетто: 2,1 кг
- Вес брутто: 2,65 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Насадка для пола с 4 маленькими колесами, щелевая насадка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 876 ₴






