Электрогриль First Austria 5350 контактный складной 2000 Вт черный

Хотите вкусного мяса на гриле, но живете в многоквартирном доме?
Не можете разжечь угольный гриль?
Вам больше не нужно об этом беспокоиться - решение - это гриль First Austria, который не дымит и не производит огня, поэтому вы можете использовать его даже дома!
Идеальное устройство для балкона, террасы, участка или сада.
Без дыма, копоти, нагара и грязи можно все промыть под проточной водой.
Много удобных функций.

Технические характеристики
- Мощность 2000 Вт
- Ветровое стекло
- Плавная регулировка температуры с помощью поворотного переключателя.
- Размеры устройства с ножками: ширина: 57 см, глубина: 40 см, высота: 73 см.
- Размеры устройства без ножек: ширина: 57 см, глубина: 37 см, высота: 18 см (с тамбуром).
- Размеры поверхности гриля: ширина: 45 см, глубина: 22 см.
- Длина кабеля: 0,9 м.
- Термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 930 ₴







