Цепная лебедка ручная на 1 м

Ручная лебедка Steinberg Systems – отличный выбор для людей, которые ценят низкую стоимость и мобильность. Весит все это совсем немного, легко помещается в удобную сумку, которая входит в комплект поставки. Его легко транспортировать, и его можно использовать практически где угодно, поэтому он хорошо подойдет в полевых условиях.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Грузоподъемность - 250 кг
- Материал - Сталь
- высота подъема - 1,5 м
- Минимальное расстояние между крючками - 265 мм.
- Требуемая сила для подъема груза – 260 Н.
- Тип цепи - G80
- Количество грузовых цепей - 1
- Обвенчались. звенья цепи - 4 мм
- Руководство пользователя - Да
- Размеры (ДхШхВ) – 22 х 11,5 х 9,5 см.
- Вес - 2,35 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Цепная лебедка
- Хлопковое покрытие
- Руководство пользователя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 250 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2,35 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 22 х 11,5 х 9,5 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Материал | Сталь |
| Минимальное расстояние между крючками | 265 мм |
| Тип цепи | G80 |
| Требуемая сила для подъема груза | 260 Н |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴






