
Испарительный охладитель, предложенный немецкой маркой Uniprodo, представляет собой 4-функциональное устройство. Он обеспечивает охлаждение, очистку, увлажнение, а также обогрев помещений. Благодаря отдельно стоящей конструкции и относительно небольшим габаритам модель UNI_COOLER_01 идеально подойдет для дома и квартиры, а также офиса, магазина, офиса или склада.
Испарительная технология обеспечивает чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы. При охлаждении устройство потребляет всего 78 Вт мощности. Они оснащены вместительным баком для воды (6 л) с индикатором уровня жидкости и двумя большими легкодоступными фильтрами. Дополнительные пакеты со льдом ускоряют охлаждение. Устройство управляется интуитивно понятной панелью управления и беспроводным пультом дистанционного управления (толщиной всего 7 мм) с радиусом действия до 5 м. С их помощью можно, среди прочего, выбрать один из 3 режимов охлаждения, 3 скорости вращения вентилятора и активировать функция "поворот". Таймер позволяет запрограммировать отключение устройства через 1-12 часов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал корпуса - АБС-пластик, полистирол.
- Материал колеса - нейлон
- Основной фильтрующий материал - картон
- Мощность — режим охлаждения: 78 Вт, режим нагрева: 1800 Вт.
- Напряжение/частота - 230 В/50 Гц
- Функция обогрева - Да
- Температура вытяжного воздуха (режим обогрева) - До 92°С
- Скорость воздуха - до 8,2 м/с
- температура охлаждения - 3-5°С
- Оптимальная влажность окружающего воздуха - эффективная работа ниже 40%
- Расход воздуха - 400-500 м3/ч (235-295 CFM)
- Уровень силы звука - ≤60 дБ
- Расход воды - 0,5-0,6 л/ч
- Емкость резервуара для воды - 6 л
- Количество пакетов со льдом - 2 шт.
- Диапазон настройки таймера - 1-12 ч
- Изменение угла вертикальных ребер - Автоматически (функция ПОВОРОТА)
- Изменение угла горизонтальных ребер — вручную
- Беспроводной пульт в комплекте - Да
- Дальность дистанционного сигнала - 5 м
- Тип батареи пульта дистанционного управления - 1 литиевая таблетка 3 В CR2025
- Размеры пульта дистанционного управления (ДхШхВ) - 8,5 х 4 х 0,7 см
- Размеры пакетов со льдом (ДхШхВ) - 14,6 х 12,8 х 1,6 см.
- Размеры внешнего фильтра - 38 х 24 см.
- Внутренние размеры фильтра - 37 х 20,5 х 3,2 см.
- Длина шнура питания - 1,5 м
- Размеры (ДхШхВ) - 31 х 29,5 х 70,5 см
- Вес - 6,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Испарительный кондиционер
- Беспроводной пульт
- Контейнер для льда - 2 шт.
- Вращающиеся колеса - 4 шт.
- Ключ
- Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniprodo |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Мощность охлаждения | 78 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 295 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 6.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 37 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 38 мм |
| Ширина внутреннего блока | 24 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 78 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 600 ₴






