
Каждый из нас ценит уют помещения, в котором находится. Фактором, который во многом способен предотвратить это, является слишком высокая температура. К сожалению, сборка требует много работы, переделок и больших денег. Выходом из этой ситуации является многофункциональный и компактный кондиционер Turbo ClimaControl CC2000M , который мы вам представляем.
Мобильный кондиционер – идеальный выбор для дома, квартиры или офиса. Он не требует много места и обеспечивает облегчение в виде прохладного воздуха. Кроме того, его эксплуатационные расходы очень низки благодаря низкому энергопотреблению и современным решениям.
Кондиционер имеет встроенный специальный теплообменник , который остается влажным все время рабочего цикла. Горячий воздух нагнетается в устройство вентилятором, он постоянно проходит через пропитанные водой картриджи, где вода поглощает тепло посредством естественного процесса испарения. В результате этого процесса создается прохладное освежающее дыхание воздуха.
Все в одном устройстве
-
Охлаждение водой, льдом или пакетами со льдом без необходимости выпуска воздуха наружу. Охлаждение осуществляется баком с водой.
-
Увлажнение : устройство использует жидкости из резервуара и выбрасывает их в воздух.
-
Очистка : устройство фильтрует из воздуха мелкие примеси, которые собираются в фильтре.
-
Колебания: охлажденный воздух выбрасывается горизонтально под углом 120°.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: 80 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Скорость воздуха: 5,0 м/с
- Двигатель: Медь
- Три режима работы: Сон, Природа, Нормальный
- Уровень шума: 65 дБ
- Колебания: да
- Функции: охлаждение, очистка, увлажнение.
- Источник охлаждения: вода, кубики льда или пакеты со льдом
- Таймер: Встроенный, от 1ч до 7ч
- Настройка скорости : 3 скорости ветра
- Управление: панель + пульт
- Пульт дистанционного управления в комплекте: да
- Колеса: да
- Воздушный фильтр: да
- Охлаждающие вставки в комплекте: да
- Резервуар для воды: 4 л
- Вес: 5,5 кг
- Высота с колесами: 60,5 см.
- Высота без колес: 57 см.
- Ширина: 26 см
- Длина: 24,5 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Кондиционер Turbo ClimaControl CC2000M
- Дистанционное управление
- Два охлаждающих картриджа
- Воздушный фильтр
- Удобные колеса
- Инструкция на польском языке
- Оригинальная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность обогрева | 80 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 5.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 605 мм |
| Ширина внутреннего блока | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 80 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 80 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 456 ₴










