Универсальный прибор 3-в-1 не только для жарких дней. Функция кондиционера для охлаждения воздуха, вентилятора и увлажнителя воздуха позволяет использовать его круглый год.
Несколько основных моментов:
- легкая конструкция
- 10-литровый бак
- эффективное охлаждение
- увлажнение воздуха
- 3 скорости
- тихая работа
- колеса в базе
Ощутите комфорт прохладного ветерка в своем доме с тонким и функциональным кондиционером Honeywell TC10PM. Кондиционер можно использовать в любых вентилируемых помещениях, таких как квартиры, столовые, ресторанные залы, а также в приусадебном саду, палатке или на террасе. Устройство компактно и его легко носить с собой.
Вы можете охладить помещения площадью до 11 м2, а инновационный дизайн и легкая, тонкая конструкция делают его идеальным даже там, где полезное пространство ограничено.
Как работает кондиционер?
Вода, забираемая из бака насосом, увлажняет большой целлюлозный фильтр, через который одновременно прогоняется воздух с помощью мощного вентилятора. Вода, испаряясь с поверхности фильтра, снижает его температуру на несколько градусов, благодаря чему в помещение подается прохладный, свежий и чистый воздух. Продукт лучше всего работает в жарких и сухих условиях. Для достижения наилучшей производительности разместите устройство рядом с открытым окном или дверью, чтобы обеспечить вентиляцию.
- Энергосберегающее охлаждение Устройство потребляет около 40 Вт
- 10-литровый резервуар для воды и видимый уровень воды.
- Идеально подходит для помещений площадью 11 м2.
- Высокая эффективность, сильный поток воздуха: 330 м3/ч
- 3 уровня скорости вентилятора
- Колеса и ручка для удобной транспортировки устройства.
- Эффективное и эффективное охлаждение. Охлаждающая среда имеет форму сот с сетчатым фильтром.
- Система охлаждения с выпуском воздуха на уровне тела, обеспечивающая уникальный уровень комфорта
- Функция SWING заставляет подвижные жалюзи направлять поток воздуха в любом направлении

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Расход воздуха: 330 м3/ч
- Бак: 10л
- Скорость: 3 регулируемых уровня
- Дополнительные возможности: Увлажнение.
- Для комнат: 11 м2
- Потребляемая мощность: 40 Вт
- Размеры: 27,9 х 29,4 х 75,2 см.
- Цвет: Матовый белый
- Вес: 5,1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Кондиционер
- Оригинальная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Ширина | 294 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 5 266 ₴






