Универсальный прибор 5-в-1 не только для жарких дней. Функция кондиционера для охлаждения воздуха, вентилятора и увлажнителя воздуха позволяет использовать его круглый год.
- имеет пульт дистанционного управления;
- 4-ступенчатая регулировка потока воздуха;
- имеет функцию таймера. Можно запрограммировать на отключение через половину, 1, 2 или 4 часа;
- пульт можно спрятать в специально отведенном месте в корпусе;
- 4 колеса для легкого перемещения устройства;
- ручки по бокам для удобной переноски;
- коробка для льда с воздушным охлаждением.
Кондиционер является идеальным решением для локального охлаждения небольших и средних помещений. Это многофункциональное устройство, которое одновременно является и испарительным кондиционером, и вентилятором, и увлажнителем воздуха в одном устройстве.
Вода, забираемая насосом из бака, увлажняет большой фильтр, через который одновременно нагнетается воздух высокопроизводительным вентилятором. Вода, испаряясь с поверхности фильтра, снижает его температуру на несколько градусов, благодаря чему в помещение подается прохладный, свежий и чистый воздух. Режим TurboBlast обеспечивает расход воздуха 359 м³/ч.
Режим работы QuietSleep с низким уровнем шума 25 дБ идеально подходит для использования ночью, не нарушая ваш сон.
Устройство оснащено фильтром резервуара для воды. Он имеет инновационный дизайн каналов для воды и элегантный светящийся индикатор уровня воды. Эта модель отличается мягким звуком струи воды, универсальной совместимостью по напряжению и съемным шнуром питания для удобства хранения и обслуживания. Встроенный ионизатор помогает уменьшить количество частиц в воздухе, что делает воздух в помещении чище.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип вентилятора: Воздушный охладитель
- Рабочее напряжение: 230 В
- Количество передач: 4
- Цвет корпуса: черный, белый
- Вес: 6 кг
- Высота изделия: 733 мм
- Длина изделия: 316 мм
- Ширина продукта: 250 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Кондиционер
- Оригинальная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Высота внутреннего блока | 733 мм |
| Глубина внутреннего блока | 316 мм |
| Ширина внутреннего блока | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 230 Вт |
- Цена: 6 787 ₴








