Ночник-проектор звездного неба с 2 куполами созвездий, черный

Это одновременно веселый и познавательный планетарий, благодаря которому вы узнаете о звездах, планетах и увлекательных тайнах космоса. Движущаяся проекция созвездий на 360 градусов превратит вашу комнату в удивительное пространство, полное звезд. В комплект входят 2 купола созвездий для изучения названий созвездий и для наблюдения.
Переверните устройство, и вы обнаружите 24 удивительных изображения, связанных с освоением космоса — от первых шагов по Луне до удивительных космических кораблей. Изображения отображаются на 3 дисках, которые можно хранить во встроенном отсеке для хранения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Язык: польский и английский
- Размеры: 17,8 х 13,4 х 25,9 см.
- Вес: 810 г
- Источник питания: 3 батарейки AA/LR6 1,5 В (не входят в комплект).
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- проектор
- 2 купола созвездия
- 3 диска с изображениями
- Руководство пользователя с картой созвездий
- 1 книга о космосе
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 810 г |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 631 ₴











