Лазерный проектор звездного неба Heckermann

Мечтаете об уникальном дизайне интерьера? Одно маленькое устройство может обеспечить вам это! Проектор звездного неба – идеальное оборудование для любителей потусторонних впечатлений!
Преимущества продукта
- Дистанционное управление.
- 30 видов световых режимов
- Разнообразие цветов.
- Светодиодное освещение.
- Простое управление
- Удобный блок питания.
- Прочная конструкция.
- Отличная идея для подарка.
- Проектор звездного неба создаст необыкновенную атмосферу в вашей квартире.
- Благодаря ему вы будете любоваться звездным небом с луной и облаками, не выходя из дома!
- Звездный проектор излучает очень приятные для глаз изображения — вы можете выбирать из целых 30 доступных вариантов !
- Светодиодное освещение подарит вам приятное настроение, а также его можно включать ночью, поскольку оно не будет мешать вашему сну.
- Проектор звездного неба будет хорошо работать в детской комнате — он будет стимулировать воображение и творческие способности вашего малыша , а также в вашей спальне или гостиной.
- В компании космической туманности можно организовать романтический ужин или веселую встречу с друзьями.
-
Проектор звездного неба оснащен практичным пультом ДУ , поэтому управлять устройством очень комфортно – менять режим изображения, уровень яркости или цвет можно, не вставая с кровати или дивана.
-
Питание звездного проектора осуществляется с помощью USB-кабеля, входящего в комплект. Устройство сделано добротно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал: АБС
- Классификация лазера: Class3R
- Длина волны лазера: 532 нм
- Мощность светодиода: 5 Вт
- Входная мощность: 50/60 Гц, 150 мА.
- Выходная мощность: 5Вмакс.1А 5Вт
- Потребляемая мощность: менее 10 Вт
- Рабочая температура: 10 ~ 60 ℃
- Дальность проекции: более 160 м
- Длина шнура питания: 1 м
- Цвет: Черный
- Размеры: 170x90x170 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 810 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴








