Светодиодная лампа Зайчик с функцией звездного проектора и музыкой 3в1

Звездный проектор, созданный для самых маленьких. Замечательный дизайн впишется в любой интерьер, одновременно стимулируя воображение и успокаивая вашего ребенка.
Звездный проектор, созданный для самых маленьких. Замечательный дизайн впишется в любой интерьер, одновременно стимулируя воображение и успокаивая вашего ребенка.
- Цветовые комбинации - вы можете отображать один или несколько цветов одновременно
- Множество тем - они излучаются лазером, вы можете выбрать, чтобы звезды постепенно исчезали и появлялись, либо держать их включенными постоянно, либо выключать,
- Только звезды – возможный вариант оставить только звезды создаст в комнате чудесный эффект.
- Музыкальный проигрыватель - 8 мелодий на выбор
- Автоматическая ротация тем
- Цветовая палитра
- Регулируемая яркость светодиодной подсветки.
- Встроенный секундомер - (15, 30, 60 минут или непрерывно)
- Регулируемая скорость вращения.
- Режим медленной смены - плавное переключение цвета/цветов

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет: Белый
- Материал: пластик
- Напряжение: 5 В-1 А
- Батарея: 1200 мАч
- Материал абажура: пластик.
- Светлые цвета: оранжевый/синий/белый/комбинации вышеперечисленных. цвета
- Батарейки для пульта: CR2025.
- Размер: 13,5x13,5x19 см.
- Вес: 0,5 кг
В комплект входит:
- Светодиодный звездный проектор
- USB-кабель для зарядки.
- Ленты с мотивами - 6 шт.
- Руководство пользователя — на английском языке (проектор очень интуитивно понятен)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 135 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 471 ₴












