
Звуки, издаваемые проектором:
-
лесные насекомые
-
чайки, океанские волны
-
текущая вода, птицы
-
веселая натура
Световые режимы:
-
красный, синий, зеленый (романтическая атмосфера)
-
красно-синий, красно-зеленый, сине-зеленый (быстро мигает)
-
красный, синий (фиолетовая атмосфера)
-
синий (голубой океан)
-
зеленый (зеленое северное сияние)
-
красно-синий, зеленый (циклический свет, волшебная атмосфера)
-
красный, синий, зеленый (быстрое мигание, эффект дискотеки)
Это оригинальный гаджет, который впишется в любой интерьер. Он идеален в качестве ночника, создающего на потолке эффект морских волн.
Его главная задача — создать приятную атмосферу с помощью проецируемого на стены изображения и приятного звукового сопровождения, напоминающего звуки природы . Это устройство не только добавит красок в любую комнату, но и позволит расслабиться после тяжелого дня.
Важнейшие преимущества продукта:
- Регулировка режима работы и громкости кнопками + и –
- Питание от USB-разъема
- Возможность воспроизведения собственной музыки с помощью прилагаемого кабеля AUX или карты TF (карта не входит в комплект).
- Встроенный кардридер microSD.
- Пульт ДУ, входящий в комплект, позволяет удаленно управлять устройством.
- 7 режимов работы, отвечающих за отображаемые цвета
- 4 разных саундтрека, имитирующих звуки природы, такие как: обезьянья роща, морской берег, лесной водопад, тропический лес.
Волновая подсветка
Использование светодиодной технологии обеспечивает высококачественный свет с минимальным ультрафиолетовым излучением. Он идеален в качестве ночника, создавая на потолке приятный волновой эффект. Устройство обеспечит не только приятную глазу палитру цветов, отображаемую на стенах нашего интерьера, но и душевное спокойствие, вызванное звуками природы в высоком качестве.
Пульт дистанционного управления
В комплект входит пульт, который позволяет удаленно управлять устройством. Мы можем менять отдельные режимы работы, даже не вставая с места, не прерывая ни минуты блаженного расслабления . Пульт ДУ питается от двух батареек ААА, которые не входят в комплект.
Портативный проектор
Питание светодиодной лампы осуществляется через порт microUSB , соответствующий кабель входит в комплект. Это означает, что наше устройство можно взять с собой практически куда угодно и питать его от различных источников, таких как компьютер, ноутбук или настенное зарядное устройство.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Продукт: светодиодный ночник
- Состояние: Совершенно новый
- Материал: АБС
- Цвет: Черный
- Эффект: Морские волны
- Количество режимов: 7 цветов.
- Количество звуков: 4 типа
- Питание: Сеть, порт microUSB (входит в комплект).
- Дополнительно: Пульт ДУ, кабель microUSB, кабель AUX.
- Источник питания пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
- Устройство чтения карт TF: Да
- Размеры: 12,6x12,6x10 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 126 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 436 ₴












