
Северное сияние этого звездного проектора будет мигать через равные промежутки времени в такт музыке. Будь то успокаивающая или быстрая музыка, свет танцует, создавая расслабляющее настроение для сна или энергичную атмосферу дискотеки. Его можно подключить к мобильному телефону через Bluetooth, а расстояние соединения составляет 20 метров.
Светодиодный звездный проектор – это еще и ночник с дистанционным управлением. Максимальная проецируемая площадь составляет 50 кв.м. Доступны режимы таймера на 1 и 2 часа. Создайте среду для сна своей мечты, которая автоматически выключается, когда вы засыпаете. Для детей заснуть в этой сказочной атмосфере – это большое ожидание и счастье.
Этот светодиодный звездный проектор для детей имеет четыре регулируемых уровня яркости и четыре скорости переключения на выбор. В то же время мы настроили для вас три переключаемых режима световых эффектов. Вы также можете настроить желаемые цвета и световые эффекты в соответствии со своими предпочтениями или предпочтениями ваших детей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры изделия: 18 х 18 х 12,5 см.
- Батарейки для пульта дистанционного управления Требуется 1 батарейка CR2 (входит в комплект).
- белый цвет
- Материал: АБС
- Водонепроницаемый рейтинг: IP20
- Источник питания: USB постоянного тока 5 В/2 А
- Рабочая температура: -20℃-40℃
- Ориентировочная площадь покрытия: 161–538 квадратных футов (15–50 м2)
- Управление: 4 кнопки и пульт дистанционного управления.
- Поддерживаемые музыкальные форматы: соединение Bluetooth.
- Совместимые устройства: Power Bank, компьютер, адаптер переменного тока.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 996 ₴









