
Преимуществом звездного проектора является не только отображение звездного неба, но и возможность настройки атмосферы . Благодаря разным уровням яркости и цветам можно создать волшебную атмосферу, идеальную как для расслабляющих вечеров, так и для детских праздников.
Звездный проектор – это простой ночник, предназначенный для детей . Благодаря этому вы сможете обеспечить своему малышу приятный и спокойный сон. Он работает таким образом, что на потолке отображается проекция звездного неба.
Проекция звезд или галактик в 8 режимах. Оно сочетается с возможностью выбора скорости движения, что создает впечатление вращения вокруг собственной оси, позволяя максимально усилить впечатления и общее впечатление от вселенной. Также есть вариант статической настройки, когда движение туманностей полностью прекращается.
Для большей аутентичности пространства можно включить на проекторе проекцию космического корабля. Проецирование возможно на стену, потолок или их комбинацию, это зависит только от угла наклона проектора.
Подсвеченное основание инопланетного корабля создает эффект взлетающего корабля. В базе можно менять цвета подсветки.
Световым проектором можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Вы наверняка оцените опцию таймера, которая отключит проекцию по истечении установленного времени.
- Проекция звездного неба и галактик
- Пульт дистанционного управления, который позволяет легко управлять проектором, не приближаясь к нему.
- Он работает совершенно бесшумно, а значит не потревожит малыша во время сна.
- Красивый, современный дизайн, который идеально впишется в интерьер любой детской комнаты.
- Функция затемнения, которая поможет вам выбрать идеальную яркость проектора в зависимости от ваших текущих потребностей.
- Встроенный таймер 45 минут, 90 минут или непрерывная работа.
- 8 режимов проецирования

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал: АБС, ТПЭ
- Номинальное напряжение: 5 В/2 А
- Номинальная мощность: 10 Вт
- Питание пульта дистанционного управления: батарейка ААА, 2 шт (в комплект не входят).
- Дальность дистанционного управления: до 10 м.
- Источник питания проектора: USB
- Высота: 19,5 см.
- Ширина: 20 см
- Глубина: 20 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 061 ₴









