Детский музыкальный ночник-проектор кролик + звездное небо

- Музыкальная шкатулка со светом и музыкой, идеально подходящая для детской комнаты.После прочтения сказки включите детский звездный проектор.
- Ночник Baby Music Box воспроизводит музыку под звездами.
- Музыкальная шкатулка Unicorn Girl Light имеет многоступенчатый регулятор громкости и четкие цвета, что идеально подходит для активных детей и позволяет им спокойно спать.
12 забавных тематических проекторов:
- Уникальный ночник на тему кролика и звездного неба с 12 комплектами проекторов для Рождества, дня рождения, единорога, звездного неба, космонавта и океана.
- Детский ночник для детской комнаты настолько яркий, что дети узнают животных.
- Проектор Baby Star излучает на стену свет 12 разных цветов, создавая ночник для детей.
Ночник на батарейке:
- Детский ночник питается от аккумулятора через кабель USB Type-C, блок питания или перезаряжаемый ноутбук, поэтому нет необходимости заменять ночник с батарейным питанием звездным проектором!
- Аккумуляторный ночник для детей работает бесшумно, создавая мир снов и идеальные условия для сна.
- Его можно использовать где угодно, и он станет персональным подарком для детей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал: АБС
- Размер: 11,85*11,85*19,1 см
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Время зарядки: 150 минут
- Номинальное напряжение: 5 В постоянного тока
- Номинальная мощность: макс. 2,7–4,5 Вт (светодиодный модуль 3*1 Вт)
- Время использования: 2-3 часа
- Функция: лампа проектора/музыкальная шкатулка/ночник
- Песен: 8
- Слайды: 12 слайдов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 1185 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 1185 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 904 ₴










