Проекционная лампа звездного неба Magic Night Lamp

Идеальный светильник для любителей звездного неба, он создает романтическое настроение. Магия звездного света в помещении.
Проекционная лампа, сочетание цветов, можно использовать в комнатах, на вечеринках и т. д. Идеально подходит в качестве подарка.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальное расстояние освещения 2,8 м
- Площадь проекции 12 м2
- 4 диаметра колеса
- Материал: АБС + ПП
- Размер: 138*138*82 мм
- Режим питания: USB
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 888 ₴







