
Уникальная лампа, создающая волшебные изображения из песка. Эта уникальная лампа не только красива визуально, но также расслабляет и лечит ум.
Используя нашу светодиодную лампу, вы можете создавать свои собственные картины из песка, не выходя из дома, а затем освещать их красивым цветным светом. Эта особенность делает лампу идеальной для отдыха после тяжелого дня, медитации или просто создания прекрасной атмосферы в комнате.
Светодиодный светильник изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и надежность . Простота эксплуатации и низкое энергопотребление делают нашу лампу экологически чистой и экономичной.
Если вы ищете что-то оригинальное, что украсит ваш интерьер и позволит вам на мгновение расслабиться, наша светодиодная лампа — идеальный выбор для вас.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цветовая температура (ЦКТ): 3500К (холодная;)
- Входное напряжение: 12 В.
- Светоотдача лампы (лм/Вт): 120
- Источник света: светодиод.
- Режим питания: зарядка через USB, батарея AAA.
- Срок службы: 30000ч.
- Размеры: 16*18,5 см.
- Сертификаты: FCC
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 185 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 2 234 ₴








