Астрономический телескоп OPTICON Apollo 70F300AZ

Сердцем профессиональной зрительной трубы Opticon Apollo является очень большая линза, обеспечивающая яркое, контрастное и кристально чистое изображение удаленных объектов.
Использование такого большого объектива позволило также получить исключительно широкое поле зрения — телескоп показывает большую часть неба и более широкую панораму ландшафта.
Специальная линза Барлоу, предназначенная для этой модели, позволяет утроить диапазон увеличения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Оптикон
- Код товара: ОПТ-37-000067
- Оптическая система: Рефлектор (линзовый телескоп)
- Увеличение: 150x
- Диаметр [мм]: 70 мм
- Фокусное расстояние [мм]: 300 мм
- Диафрагма: f/4,28
- Разрешающая способность: 1,97 дюйма
- Звездная дальность (величина): 11,5 магнитной величины
- Фокусировщик окуляра: 0,98 дюйма
- Монтаж: Азимутальный
- Высота штатива: 30 см.
- Вес: 2000 г

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Окуляр Гюйгенса H 20 мм
- Окуляр Гюйгенса H 6 мм
- 3x линза Барлоу
- Фильтр зеленой луны
- Книга «След звезд».
- Карта Солнечной системы и Луны
- DVD
- Штатив

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Максимальная кратность | 150 х |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 300 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴

