Телескоп Bresser 76/350 DOBSON National Geographic черный 90150000 BRTL
Маленький телескоп с большими возможностями.
Благодаря компактным размерам вы всегда можете иметь его с собой. Это незаменимый спутник в путешествиях. Просто поставьте его на стол пикника, чтобы начать любоваться объектами в небе. Это также отличный инструмент для начинающих астрономов.
Телескоп с логотипом National Geographic согласно лицензионному соглашению с Bresser.
Оборудование:
Маленький телескоп с большими возможностями.
Благодаря компактным размерам вы всегда можете иметь его с собой. Это незаменимый спутник в путешествиях. Просто поставьте его на стол пикника, чтобы начать любоваться объектами в небе. Это также отличный инструмент для начинающих астрономов.
Телескоп с логотипом National Geographic согласно лицензионному соглашению с Bresser.
Оборудование:
- Фокус 1,25"
- Окуляр SR6
- Окуляр H20
- 2x линзы Барлоу
- Шкала на оси Decl. и Р.А
- Компас, встроенный в основу крепления
- Оптическая система: рефлектор Ньютона
- Диаметр: 76мм
- Фокусное расстояние: 350мм
- Мощность света: 4,6
- Разрешение: 1,84 "
- Максимальное полезное увеличение: 152x
- Увеличение за счет оборудования: 17x – 117x
- Цвет трубки: черный
- Длина трубки: 320мм
- Тип крепежа: Dobsona
- Вес: 1,9кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Максимальная кратность | 117 х |
| Минимальная кратность | 17 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴







