ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ пила на стреле 1,8 - 2,4М, 1000Вт, наклон 3 градуса
POWERMAT PM-EPW-1000
ПАРАМЕТРЫ
- Производитель: Powermat
- Модель: PM-EPW-1000
- Источник питания: 230 В/50 Гц
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Нет скорости загрузки: 10 м/с.
- Емкость масляного бака: 100 мл.
- Рабочая длина: 18 см.
- Длина направляющей: 25 см.
- Максимальная длина: 2400 мм
- Минимальная длина: 1840 мм
- Длина шнура питания: 15 см.
- Уровень звуковой мощности (LwA): 100,3 дБ(А)
- Уровень звукового давления (LpA): 88,7 дБ(А)
- Уровень вибрации основной ручки: 1,353 м/с2.
- Уровень вибрации вспомогательной рукоятки: 2,134 м/с2.
- Класс защиты: II
- Вес: 3,8 кг
ОБОРУДОВАНИЕ
- Полюсная пила
- Погон
- Защита цепи
- Масляный бак
- Набор ключей
- Руководство пользователя ПЛ
Высоторез электрический с трехступенчатой регулировкой наклона POWERMAT PM-EPW-1000 с высококачественной направляющей шиной и цепью. Возможность быстро и легко регулировать длину стрелы от 184 см до 240 см , а также возможность регулировки угла режущей головки в три этапа существенно облегчают обрезку деревьев. Электродвигатель мощностью 1000 Вт позволяет резать толстые ветки благодаря запасу мощности.
Длина направляющей 25 см, рабочая длина 18 см. Пила изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает хорошую устойчивость и, как следствие, меньшую утомляемость во время работы.
Пила имеет автоматическую систему смазки цепи. Уровень масла можно легко проверить по прозрачному индикатору. Большим преимуществом пилы является ее вес всего 3,8 кг . Скорость цепи 10 м/с.
Регулировка наклона направляющих
Электропила имеет трехступенчатую регулировку наклона . Система блокировки наклона без инструментов позволяет легко регулировать его в 3 этапа . Чтобы наклонить пилу, просто нажмите большую кнопку и установите наклон, затем отпустите кнопку. Регулировка без необходимости затяжки — удобный и быстрый метод наклона.
Безопасность использования
Пила оснащена системой защиты от случайного включения. Устройство имеет кабель длиной 15 см, что облегчает хранение техники.
Регулируемая длина подседельного штыря
В диапазоне от 185 см до 240 см можно легко отрегулировать подходящую длину устройства и добраться до труднодоступных мест.
Удобство использования
В комплект входит ремень для подвешивания устройства. Когда пилу подвешивают на руку, это существенно разгружает руки и длительная работа не так утомительна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 100.3 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 5 956 ₴












